Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как посмотреть электронную почту на телефоне Samsung?

Katherine

Ну, для начала Вам нужно создать свой личный почтовый ящик, выбрав нужный Вам сервис, будь то Гугл или Яндекс. Заполнив все поля, которые понадобятся для этого, пройдя смс-подтверждение, ящик будет создан. Если же у Вас уже имеется свой ящик, то для того, чтоб посмотреть электронную почту, нужно всего лишь зайти, авторизоваться и все. Вы можете так же включить смс-рассылку на свой телефон, чтоб видеть, когда Вам приходят новые письма.

Гость

Зайдите в настройки и там будет написано устройство зайдите туда и там будет написано самсунг нажмите туда и потом нажмите адрес электронной почты нажмите на неё и вы прочитайте его😉 но у некоторых Самсунга такого НЕТ😁