Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почыему нет такого же цвета на LED мониторах и телеках , как были света черного на плазме ?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Да если даже копать еще глубже , то такой цвет даже был на телевисорах с ЭЛТ, но в самом процессе создания данных телеков в принципе на самой ips матрице могут только добиться такого света на OLED , или же как современные телевизоры по технологии квантовых точек, в них также уже присутствует данный , черный , глубокий , цвет, но к сожалению такие телевизоры далеко не каждому по карману, потому что по их стоимости просто можно наверное пол самолета купить ;) Так что как есть-так есть...Нечего пока что не поделать в данном деле.