Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему пропала вибрация на телефоне Samsung?

Niko_lNiko_l

Привет! У Самсунгов такое частенько происходит, причем, независимо от модели. Вдруг, в какой-то момент перестает работать вибрация. Попробуйте сначала проверить все настройки. Если с настройками все нормально, перезагрузите свой телефон пару раз.

Если и это не помогло, используйте волшебный код *#0*# и нажмите vibration (Black). Многие еще пробуют стучать по телефону, но я бы не советовал. Есть еще возможность возврата к заводским настройкам… Кроме того, можно поставит стороннее приложение, например Турбо Клинер – он контролирует все функции аппарата. Есть и другие.

Перепрошивка – это уж как крайний вариант. Если устройство на гарантии, то несите в гарантийный центр.