Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему не включается жк телевизор Samsung, какие причины?

Nikky02

Причин, по которым телевизор не включается, может быть несколько. Например, это может быть производственный брак, хотя это случается довольно-таки редко. В большинстве случаев это либо неправильное подключение, либо ошибка в управлении, либо же неисправность пульта дистанционного управления. Стоит проверить, включена ли кнопка питания и исправна ли проводка. Если с этим вес в порядке, проверьте, не включен ли у вас "спящий режим". Также необходимо проверить справность пульта ДУ. Иногда все дело именно в нем.

yula34

Телевизор Самсунг, как и любой другой телевизор может не включаться по одной основной причине - это батарейки на пульте управления. дело в тм, что они очень часто садятся незаметно для пользователя и мы начинаем переживать, что сломался телевизор. А  на самом деле стоит всего лишь сменить батарейки. Бывают и такие мелочи, как отключение света в квартире или кто-то неудачно выдернул вилку из розетки, кажется мелочи, а реально из-за них не включается телек. Обязательно проверьте все это.

yula34

Телевизор Самсунг, как и любой другой телевизор может не включаться по одной основной причине - это батарейки на пульте управления. дело в тм, что они очень часто садятся незаметно для пользователя и мы начинаем переживать, что сломался телевизор. А  на самом деле стоит всего лишь сменить батарейки. Бывают и такие мелочи, как отключение света в квартире или кто-то неудачно выдернул вилку из розетки, кажется мелочи, а реально из-за них не включается телек. Обязательно проверьте все это.