Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Чем приклеить заднюю крышку телефона Samsung?

vladis128vladis128

Заднюю крышку легко приклеить специальными клеями. Например можно воспользоваться драконом на точки посадить крышку. Или использовать дисмокол или момент. Только нужно учитывать что клеи хорошо схватывают пластик поэтому затем что вынуть аккумулятор или сменить карту памяти или сим карту будет проблематично. Лучше попытаться восстановить сломанные крепления или с донора купить целую крышку которая будет плотно закрывать телефон.

yula34

как вы понимаете, что если приклеите крышку, кремом типа суперклея или момента, то потом открыть ее будет невозможно. И вы не сможете поменять симку или достать аккумулятор, потому что крышку придется простоту ломать. Гораздо проще купить такую же крышку со всеми болтиками и запчастями в магазине мобильных запчастей или по объявлениям.

Ну на крайний случай примотайте его изолентой)) по крайней мере, открыть потом сможете. А можно ходить и вообще без крышки, главное, чтобы аккумулятор не выпал.