Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как сим-ки, чтобы при вызове спрашивал с какой сим-ки позвонить

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы перед вызовом вам высвечивался выбор с какой СИМ карты позвонить определенному контакту вам необходимо зайти в меню, затем нажать настройки после чего выбрать sim-карты и мобильные сети и уже после этого нажать на нужного мобильного оператора. Вы увидите значок «спрашивать всегда» нужно его активировать после данных действий сохранить если у вас присутствует такая клавиша выбора конечно же перед всеми этими действиями необходимо вставить две сим карты в мобильное устройство телефона.