Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Нажал «создавать рингтоны для» и выбрал "Все входящие вызовы", правильно или надо выбрать "Только контакты"?
А дальше что делать? Что только не делал и помощь друга просил - не получается установить "свою" музыку на входящий звонок.

Alexey230

Была и у меня такая же проблема! Решил я ее таким способом. Все получилось, все работает!

Этим вопросом задаются многие после покупки своего первого Андроид-смартфона. Да, в обычных мобилках с установкой своей мелодии на любой контакт или группу контактов, на СМС или ММС, на будильник, как правило, проблем не бывает. Но Андроид в этом отношении особенный. В этой операционной системе по непонятным причинам отсутсвует возможность в пару кликов поставить любую мелодию на выбранный контакт или на прочие уведомления (СМС. ММС и др). Но выход есть!

Порядок действий следующий:

  • через файловый менеджер своего смартфона открываем раздел sdcard. В некоторых смартфонах sdcard – это карта памяти, а в некоторых – это внутрення память.
  • в разделе sdcard вам необходимо создать папку с названием media.
  • В папке media создаём папку audio.
  • В папке audio создаём папки со следующими названиями: ringtones, alarms, notifications, ui.
  • Вот и всё. Теперь вы можете закинуть любые мелодии в эти папки. Нужно лишь знать о том, какие мелодии в какую папку...