Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Lg x power.все файлы сохраняется только в телефоне.Как сделать что бы файлы сохранялись на флеш карту памяти

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для начала когда вы скачиваете какие либо файлы , например ту же музыку , те же видео файлы или же прочие дела и программы , тогда телефон должен сам вас предлагать как именно и куда сохранять данные файлы. Если у вас конечно же при этом есть в самом телефоне именно сама флешка , тогда сам телефон автоматически определит ее память и предложит сохранение на нее, вам что только и остается так это как раз указать на нее. Если нет никакого выбора тогда вы сами переходите в настройки программы и уже в ней вы указываете что сохранять нужно именно каждый раз на карту памяти.