Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как сим-ки, чтобы при вызове спрашивал с какой сим-ки позвонить

NeKon13

На телефоне вашей модели, а именно на LG K220DS, выбор сим-карты производится по вашему желанию только при активации нужного пункта в настройках. Вам нужно следующее: зайти в настройки, найти пункт, который называется "настройки сим-карты". Следующим пунктом будет выбор режима выбора сим-карты, у вас стандартно будет выбрана либо первая сим-карта, либо вторая (реже). Вам нужно выбрать "всегда спрашивать". То же самое можно сделать и смс и передачей данных.