Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Почему то телефон фотографирует черно белые фото. Хотя в магазине фото снимал-были цветные. Как исправить?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты фотографируешь, то можно выставлять различные фильтры. Это может быть черно-белое фото, которое много кому нравится. Многие сначала сделают фото, а потом уже наложат свои фильтры. Это дело каждого. Тебе просто нужно убрать фильтр, вернуть все к стандартному варианту. Для этого тебе нужно хорошо разобраться с функциями приложения - камера. Если ты просто выделишь этому 10 минут, то все для тебя станет ясным.