Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как удалить игровой процесс в Homescapes? Как удалить сохранения?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Чтобы полностью удалить игровой процесс и полностью вместе с тем и удалить все сохранения, вы просто нажимаете на иконку данной игры удерживаете ее и после того как на иконке появится значок для удаления вы как раз на него и нажимаете, или же согласно удалению программы для вашего устройства. Все достаточно просто, нужно только удалить данную игру с вашего телефона или же планшета и после чего все сохранения удаляются автоматически. Даже если вы к примеру установили игру не из самого магазина , а именно скачали на комп и уже устанавливали из него тогда вам таким же образом можно будет удалить игру и полностью все сохранки.