Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как найти людей которые играют в эту игру?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял эта игра устанавливается на телефон. В таком случае существует несколько вариантов где найти игроков в эту игру. Для начала стоит воспользоваться внутренним чатом, если таковой имеется. Такой способ является самым лёгким, но одним из самых эффективных. Так же можно найти сообщества в социальных сетях, в которых состоят поклонники этой игры. Кроме этого, наверняка, существуют отдельные сайты и форумы, которые посвящены этой игрушке. Главное хорошо поискать и вы обязательно найдёте единомышленников.

Для того чтобы пригласить друзей, вам необходимо подключить игру к вашему аккаунту Facebook. Подключиться к Facebook можно в настройках игры. После этого ваши друзья из социальной сети, которые играют в Homescapes, автоматически появятся в списке друзей в игре. Чтобы пополнить этот список, добавляйте в друзья на Facebook других игроков.