Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как пользоваться духовкой Bosch?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, у самого такая духовка. Смотрите там температура духовки максимум до 220 не более. Есть слева переключатель в четыре режима. Первый включает духовку с вентилятором по ясным причинам, далее для быстрой готовки без вентилятора и при этом нужно сразу выставлять температуру переключатель которой находится справа на панели духовки. Так же есть возможность на циферблате выбрать время и будильник готовки, что очень удобно, дабы не прозевать свою пищу, удачи.

yula34

Духовкой бош пользоваться достаточно просто. Я ьак понимаю, вы имеете ввиду электрическую духовку? Если инструкции нет или ее лень читать, как тоже иногда бывает, тогда просто смотрите на панель управления. Там есть кнопки ил ручки, которые крутятся. Вы выбираете нужную вам программу, выбираете время и температуру приготовления. В начале время не устанавливайте, а поверните ручку на нарисованную руку. Это означает, что духовка будет разогреваться и только когда красная кнопочка погаснет, вы переключите ее на нужное время. Когда оно закончится, духовка сама выключится, вам даже не придется ничего делать, только вытащить блюдо.