Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Какую лучше подошву подобрать для глажки на утюге, керамика или же сталь ?

Katherine

Все мы знаем основные преимущества нержавеющей стали, это устойчивость к любым повреждениям, а особенно - к коррозии, это длительность ее жизни, так сказать, и, конечно же, доступная и небольшая цена. По весу, конечно, сталь тяжеловата, и нагрев происходит довольно таки быстро, даже слишком, но, как по мне, плюсы перевешивают минусы. А насчет керамики, так она очень быстро и легко очищается, не допускает пригорания, но, к сожалению, если появится небольшой скол на покрытии, то это чревато полным снятием всего покрытия. Поэтому я больше советую сталь.