Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как сбросить программу на посудомоечной машине Bosch?

AntonnioniAntonnioni

Отмена любой запущенной программы в посудомоечной машине Bosh выполняется клавишей "Start". Сбрасывая программу, кнопку запуска необходимо удерживать в течение 3-х секунд, до тех пор пока не погаснут световые индикаторы. После полной остановки посудомойки, машина выполнит слив оставшейся в аппарате воды. Ориентировочное время ожидания при этом - 1 минута. Затем посудомойку можно открывать.

Видео

Зачастую на вопрос "Как сбросить программу на посудомоечной машине Bosch?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сбросить программу на посудомоечной машине Bosch?"

Гость

🙈 Так просто

СПАСИБО БОЛЬШОЕ 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Гость

Боже мой.! Я уже и счётчик вырубала чтобы перезапустить. И ничего. А это подействовало.

Спасибо автор!!!!

Гость

Спасибо, мучений было целый день, а проблема оказалась в нескольких секундах. Большое спасибо и удачи вам.