Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Где найти ножи для кофемолки , если уже давно не меняются старые?

MobyStarMobyStar

Если нож в той же форме и по сей день , тогда нет никакой необходимости в том что бы его менять на какой то другой , к примеру на острый и все такое , притом что у них нет четкого понятия когда он острый , а когда затупился, потому что на тех оборотах , при котором происходит сам помол, то там все зависит от самой скорости вращения ножей , а острота их уже не имеет значения так уж сильно. Если вы к примеру где то потеряли сам нож , или даже сломали его , тогда купить можно заказав в сервисном центре той же фирмы -производителя.