Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Сколько нужно времени чтобы техника получала гарантийный ремонт ?

asiiaasiia

На официальном сайте фирмы четко указаны сроки гарантийного ремонта или замены необходимых узлов приобретенной техники. Единственное условие - сохранять чек оплаты, упаковку и гарантийный талон на товар. В течение 12 месяцев после приобретения покупки, вы имеете полное право на бесплатное обслуживание, ремонт и замену запчастей. Срок службы для различных приборов варьируется от двух до десяти лет. Но обычно вся техника этого производителя продолжает исправно работать и после гарантированного срока службы, указанного в техническом паспорте.