Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Какая температура при супер сбыстрой стирке на машинке Bosch?

KovalGoshaKovalGosha

На практически всех стиральных машинах , супер быстрая стирка ( у всех она называется по разному) происходит при температуре 50 градусов по Целсию, длительностью 30 минут, что в принципе позволяет освежить вещи достаточно в быстром темпе , но главное чтобы вещи были не сильно грязными. ДА и вообще рекомендую стирать на такой стирке вещи , которые требуются только освежить, к примеру которые были ношены какое то не длительное время и от самого запаха который они уже успели на себе споймать.Только для этого .

yula34

Я бы поспорила с предыдущим комментарием, потому что при быстрой стирке температура в машинке устанавливает 40 градусов. Хотя возможно, в каждой моделе могут быть свои нюансы и исключения, лучше прочитать инструкцию. Обычно там нарисована таблица со всеми программами. Така я быстрая стирка предназначена для вещей слабозагрязненных и длится с полосканием и отжимом всего 30 минут. Как вы понимаете ничего сильно загрязненного она не отстирает, просто освежит вещи и избавит от запаха пота.