Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Сколько по времени может разогреваться утюг для глажки ?

Ladda

Утюг разогревается в течении одной-двух минут, при этом температур а может быть разная, в зависимости от того, какую из них выберет пользователь. Температура подошвы достигает более ста градусов, это позволяет гладить разные вещи. Для деликатных вещей надо устанавливать минимальную температуру. Утюгу свойственна еще одна хорошая функция, для тех кто забывает его отключить. Если устройство простаивает 20-30 секунд в горизонтальном положении или пару минут в вертикальном положении без действия, он отключается.

yula34

Вот, что мне нравится в этой фирме, правда не знаю, как в других фирмах, но утюг разогревается практически мгновенно. Не успела я включить его в розетку, как из него идет пар и я могу спокойно гладить. В утюгах есть несколько температурных режимов, очень хороший носик, позволяющий добраться до труднодоступных мест. Сам утюг практически невесомый, поэтому я не устаю при глажке, он легко скользит по белью. Главное не забывайте подливать воды, она почему-то очень быстро испаряется. Наверно от большой температуры.