Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как доставят билеты на Чемпионат мира по футболу 2018?

igor_po

Билеты, распределенные FIFA во время Периодов продаж билетов путем случайной жеребьевки и Периодов продаж Билетов «В порядке очереди» в рамках Первого (1) и Второго (2) этапов продаж, будут доставляться курьером на адрес, указанный Заказчиком Билетов. Доставка Билетов начнется в апреле-мае 2018 года.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что Билеты, которые были направлены Вам курьерской службой, НЕ ПОДЛЕЖАТ получению в официальных точках выдачи Билетов.

Доставка Билетов курьером будет невозможна в отношении следующих Билетов:

Билетов болельщика на возможные матчи определенной команды и Пакетов билетов на матчи с участием определенной команды на любой из Матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и Финала; или

Билетов, своевременная доставка которых невозможна по операционным причинам и/или причинам, связанным со Стадионом.