Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Где будет распространяться запрет продажи алкоголя на Чемпионат мира по футболу 2018 в Москве?

return89return89

Добрый день. Именно на момент проведения чемпионата мира по футболу в Москве на центральных улицах, и тех которые прилегают к стадиону Лужники и Открытие Арена в данных районах будет запрет не только на продажу спиртных напитков но и конечно же будут запрещены работы открытых кафе которые могут быть причиной образованию скоплению людей. Но вот более детально на районы которые размещаются данные запреты вы можете просто на просто посмотреть на официальном сайте мерии г. Москва, там детально указаны все районы где запрещается торговля алкоголем.