Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какие предприятия закроют на Чемпионат мира по футболу 2018 в Волжском?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! По идее, мне кажется, какая бы страна ни была, то в ней вряд ли закроется какое-то заведение в такой важный момент, как проведение Чемпионата мира по футболу. Частники все, наоборот, всё-таки готовы работать круглосуточно, лишь бы заработать больше денег. Может какие-нибудь государственные предприятия и не работали. В любом случае, насколько можно судить по всяким отзывам из интернета, чемпионат прошел на ура. И у туристов хорошие впечатления остались.