Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какие предприятия закроют на Чемпионат мира по футболу 2018 в Саранске?

rulubanarulubana

На моей памяти никакие предприятия не закрывались. Выдавались льготные билеты на предприятии не закрывались. Нет смысла прекращать работу предприятия из-за того что в городе проходит чемпионат мира по футболу. К тому же матчи проходили в основном после рабочего времени. Система была устроена таким образом что матч был или на выходной день или конкретно после 6:00 вечера что сделало возможным посещение этого матча независимо от того работает человек или нет.