Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какие предприятия закроют на Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде?

BibliotekaBiblioteka

В Волгограде на время чемпионата было предписано временно закрыться нескольким городским и областным предприятиям. Среди них заводы "Титан-Баррикады", "Каустик", алюминиевый завод и еще ряд нефтеперерабатывающих предприятий. Все они еще в начале этого года получили уведомления от силовиков, в которых было предложено приостановить на один месяц чемпионата деятельность ради обеспечения безопасности болельщиков. Повышение мер безопасности было запланировано еще 22 мая 2017 г. президентским указом.