Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Когда начинается Чемпионат мира по футболу 2018 в России в Сочи?

KamenskayaKamenskaya

В Сочи игры чемпионата начнутся 15 июня в 21:00. Именно в этот день в Сочи пройдет матч между Испанией и Португалией. В дальнейшем в этом городе запланированы игры сборных Панамы и Бельгии (18 июня в 18:00), Швеции и Германии (23 июня в 21:00), а также Перу и Австралии (26 июня в 17:00). Кроме того, в городе Сочи 30 июня состоится самый первый матч одной восьмой финала (лидер группы А и второе место группы В), ну а 7 июля здесь будет четвертьфинал. На этом игры чемпионата в Сочи завершатся.