Вопрос о Yota

lk Yota

Какие есть тарифы Yota?

Lyubov-98

Есть такие тарифы Yota:

Yota смартфон,он включает в себя до 30 гб интернета по всей России,до 2000 мин на номера России из любой точки РФ,безлимитные приложения и социальные сети. Цена за подключение 500р,так же ежемесячная плата составляет 15руб

Yota планшет,включает в себя: безлимитный интернет по всей России на максимальной скорости,за подключение тарифа 500рую,ежемесячная плата составляет 590 руб.

Yota модем безлимит,включает в себя безлимитный интернет по всей России,максимальная скорость без ограничений,стоимость подключения 500р,абонентская плата составляет 1400руб в месяц.

Yota смартфон безлимит 440,включает в себя: безлимитные звонки на Yota по всей России,безлимитный интернет по всей России на максимальной скорости,300 бесплатных минут на номера России из любой точки РФ,стоимость подключения составляет 1000р,ежемесячная плата 440рублей.