Вопрос о Yota

lk Yota

Как отключить автоплатеж на Yota?

cawa88cawa88

В личном кабинете это делается в пункте платежей/оплаты. Авторизовываетесь в своём личном кабинете на сайте йоты и там пройдите в пункт оплаты или подписки и там смотрите отключение такой функции. Если вы каким-то образом "заблудитесь" в пунктах своего личного кабинета, то можете всегда обратиться в чат поддержки. На самом сайте сверху есть значок сообщения и надпись поддержка. Попадёте на страницу поддержки с ответами на частые вопросы, и рядом с ниим будут контакты для связи (адрес почты, строка "обратиться в чат"). Ещё можно им в поддержку написать просто эсэмэской на номер 0999

Гость

Хотел выключить автоплатеж номер телефона 89669648166

Гость

брехня, поддержка не работает на сайте. Денег нет на счёте то в кабинет не зайти.

Гость

личный кабинет/ банковские карты/ снять галку в "подключить автоплатёж"

и НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ! они подключают автоплатёж автоматически!