Вопрос о Yota

lk Yota

Что такое Yota Access?

Niko_lNiko_l

Yota Access – это специальная программа, разработанная специально для планшетов, смартфонов и компьютеров на ОС Windows 7 и 10. Благодаря этой программе вы с легкостью сможете управлять своим аккаунтом не заходя на сайт компании.

Через нее всегда можно получить помощь онлайн, сможете управлять своим тарифом (просмотреть текущий баланс и в случае чего вносить свои изменения) и вы сможете быстро получать любую интересующую вас информацию. Можно самостоятельно проводить оплату со своей банковской карты.