Вопрос о Yota

lk Yota

Можно ли в модем Мегафон вставить симку Yota?

Гость

абсолютно исключено использование сим карты yota для модема Megafon т.к модем залочен только для работы с сим картами мегафона.

cawa88cawa88

Да, конечно можно. Единственное, что надо сделать, чтобы симкарта йоты работала в мегафонском модеме, то надо разлочить модем мегафоновский и всё. И тогда можно будет любую симку использовать в этом модеме. Чтобы разблокировать модем, то надо установить себе прогу DC-unlocker (она в инете есть в бесплатном доступе). В базе этой проги имеется больше пятисот гаджетов, в том числе и модемов, которые она может разлочить. Разлочить будет не сложно. Нужно просто вставить модем в компьютер/ноут и запустить программу. Прога обнаружит модем и предложит совершить с ней действия. Выберите "unlock modem".