Вопрос о Yota

lk Yota

Как изменить тариф Yota?

nastya2108

Поменять тариф на Йоте проще, чем зажечь спичку – достаточно зайти в приложение и активировать там тот или иной пакет на следующий период.Расскажу по подробнее))

Открываем мобильное приложение, нажимаем на пакет минут и меняем наполнение, выбрав больший или меньший пакет. Аналогичным образом поступаем с интернет-трафиком. Изменения вступят в силу только со следующего периода (когда закончатся текущие 30 дней).