Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня появилась проблема с логином и паролем. Как восстановить логин и пароль?
Перепробовал все. И электронную почту, и номер телефона, и имя которое у меня странице. Блин и все это из-за того что я решила войти в мюзикл с другого устройства. Помогите пожалуйста

cawa88cawa88

Если осталась у вас эсэмэска с кодом при регистрации, то можно попробовать войти с ней. ВВести свой логин и вместо пароля ввести код из той эсэмэс.

Если у вас самостоятельно не получается решить вопрос с восстановкой профиля, тогда обратитесь в поддержку к админам сервиса и они вам помогут его восстановить. У них на офсайте есть такой раздел для обращения к ним. На сайте есть внизу надпись поддержка или support и в этом разделе надо нажать на "отправить запрос". А дальше нажать на строку сообщить про проблему.