Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Песню скачала ,а послать подруге не могу, копирую ,но вставить не вставляется

Romylbka18

Здравствуйте, посмотрите данную ошибку по форумам или спросите в поддержке возможно и в правду сейчас есть такие проблемы с этим и разработчики знают о ней. Если же не знают, то осведомите их и они могут сами Вам сказать как решить проблему либо же подождите время и они сделают это за Вас. В общем слушайтесь их рекомендаций. Вот и все что могу сказать по этому поводу, желаю удачи и всего хорошего в этом вопросе, бай, бай.