Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

когда я снимаю видео в лайки У меня почему-то лагает на вторую камеру на передней камере я не могу снимать потому что у меня передняя камера сильно жестко лагает и 2 лагает Почему найти причину

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего ваш девайс не слишком производительный и попросту не тянет Musical.ly. В этом случае могу порекомендовать удалить Musical.ly, после чего установить ранние версии приложения, которые можно найти в интернете. Проблема может заключаться так же в включенном режиме энергосбережения, который ограничивает производительность устройства, а так же в открытых сторонних приложениях, которые нагружают ваш смартфон, мешая при этом производительности Musical.ly. Может помочь перезагрузка устройства или проверка интернета.

Гость

Что делати если телефон ужасно снимает и тормозит когда я снимаю в лайк?