Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здраствуйте.у меня андроид, и я где-то раз в 2 недели вижу, что все мои приватные(личные) клипы удаляют, с чем это связанно, можно это предотвратить?

Гость

Доброго времени суток.

Можно даже с андроида. Просто зайдите на свой аккаунт в музекл и сохраните на андроиде логин и пароль, вход на свою страницу должен быть свободный при запуске, а не спрашивать у вас логин и пароль каждый аз при входе. В этом случае у вас не будут теряться видео в привате.

А так у вас получается, что вы каждый раз покидаете страницу, а боты приложения чистят ее как могут. Вот как раз поэтому в вас каждый раз пропадают видео с привата в музекле.

Для сохранения наверняка сделайте еще прямой доступ к странице.