Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить приватные?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении мюзикл, не все так просто. Я точно знаю, что не все это удается сделать. друг по ошибки удалил аккаунт в приложении мюзикл и потерял его вообще на всегда, а вот подруга все таки восстановила свой аккаунт, но приватные видео она не смогла восстановить.

Я в свое время восстановила, у меня была такая же история как и у них. Просто после восстановления аккаунта, я не опустила руки и стала писать админам. Настаивала и они мне все восстановили. Так что пишите, пишите и еще раз пишите.

Гость

Как можно связаться с администрацией, у меня проблема, что я удалила случайно предложения, и все мои приватные сбились

Гость

Как написать админу что бы вернулись приватные видео ?

Гость

как написать админам??? на основном акк мюзикалли их нету(

Гость

Я удалила приложение и приватных не стало. Что делать? И как связаться с админом?

Гость

Такой же вопрос

Гость

Удалила приложение, в акккаунт смогла зайти, но все приватные видео удалились

Гость

Приложение обновилось))удалились все мьюзиклы((что сделать?

Гость

Что делать если удалила приватные???

Гость

Памагитеееее,как связаться с админом

??????

Гость

Я обновила приложении и приватные клипы пропали. Что делать ?