Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как удалить свой аккаунт в War Thunder?

Azazelo

Здравствуйте, прощу обратить внимание на инструкции ниже.

Первое заходим на сайт разработчика Gaijin там же авторизуемся!

Далее мы попадаем на свой профиль.В левой части будет ссылка для "Удаления профиля" нажимаем.

Заходим на почту закрепленную за аккаунтом ищем письмо “Удаления профиля Gaijin.Net.” подтверждаем удаление аккаунта. Откроется новый сайт с уведомлением "Ваша учетная запись успешно удалена.

На этом все.