Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как поставить прицел в War Thunder?

Гость

Для начала определитесь с наземной техникой, для которой хотите применить новую прицельную сетку.

Выйдите на этой технике в Пробный выезд, затем откройте настройки игры → Основные → Танковые боевые настройки.

В пункте «Использовать альтернативную сетку прицела» выберите «Добавить прицельную сетку».

В папке UserSights, находящейся в директории игры, будет создана папка с названием выбранной машины и .blk файлом sight_1, являющимся примером стандартной прицельной сетки.

Не выходя из игры, скопируйте пользовательскую прицельную сетку в созданную папку с названием машины.

Вернитесь в игру, нажмите Alt+F9 для обновления игровых данных и выберите загруженную прицельную сетку.