Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Почему с ошибкой недостаточно физической памяти вылетает War Thunder?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Самое пожалуй интересное в данном деле, то что когда вы скачиваете игру , то вас не предупреждают что она возможно не сможет запустится на вашей системе, а уже после того ,как вы потратили ваше время , время на то чтобы скачать саму программу и после чего установить ее , то может еще и ждать разочарование, по той причине , что памяти может не хватить для того чтобы данную игру запустить. Так что данной игре нужно столько памяти , сколько требуется для процесса за пуска и работы самой игры. Следует посмотреть изначальные ее требования для запуска.