Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как правильно сбивать самолеты в War Thunder?

Sikorsky

Тут уж много чего зависит от тактики боя и вашего самолёта. Но самый простой и эффективный способ:

1)Зайти в хвост противника и держать расстояние 200-300 метров. Прицелиться, и всадить очередь по предпологаемому курсу. Если удар был хороший, то вражеский самолет загорится либо получит серъё зные повреждения. Но будьте внимательны, и не дайте противнику ускользнуть вниз либо вбок.