Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как настроить графику чтобы видеть врагов в танковых боях в War Thunder?

timoni

При скачивании игры "War Thunder" и ее установке данная игра автоматически настраивается под игровые параметры вашего устройства (компьютер или ноутбук), после установки игры можно изменить все параметры графики, звука и управления, все настройки находятся в самой игре. Каждый игрок привык настраивать управление техники под себя, по этому изначальное управление техникой можно изменять. Так же само можно изменять графику игры если у вас игровое устройство подходит только по минимальным требованиям игры, но в дальнейшем можно изменить графику на более лучшую.