Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Сколько устройство одновременно можно подключить к Apple Music?

Katherine

На самом деле одновременно слушать музыку на AppleMusic на нескольких устройствах нельзя. Как только Вы попытаетесь прослушать какой - либо трек на другом устройстве параллельно, Вам сразу же "выскочит" сообщение о том, что такого делать нельзя, и сделать этого не выйдет. Но, конечно же, есть некоторые способы, позволяющие это делать, так сказать, обманом, для этого придется специально настраивать Ваши устройства.