Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как отключить цензуру в Apple Music?

Гость

Откройте программу Apple Music на устройстве IOS.

Нажмите значок меню в левом верхнем углу, затем выберите «Настройки».

Прокрутите до раздела «Разрешенный контент» и нажмите параметр «Разрешить ненормативный контент», чтобы отключить его.

Введите 4-значный пароль и нажмите кнопку «ОК» для подтверждения.

Ввод пароля позволяет предотвратить изменение этой настройки без вашего разрешения. Обязательно запомните этот пароль, так как его потребуется ввести при желании снова разрешить ненормативный контент. Способов восстановить забытый пароль не существует. Чтобы внести изменения, необходимо будет удалить программу Apple Music с телефона, а затем переустановить ее.

После отключения параметра «Разрешить ненормативный контент» песни и альбомы с пометкой «Ненормативный контент», могут отображаться в результатах поиска на одной из вкладок в программе Apple Music, но вы не сможете их воспроизвести. В радио также будут воспроизводиться только цензурные версии песен.

Установка ограничений на доступ к фильмам и телешоу

Откройте программу Apple Music на устройстве Android.

Нажмите значок меню в левом верхнем углу, затем выберите «Настройки».

Прокрутите до раздела «Разрешенный контент», затем нажмите «Фильмы» или «Телешоу», в зависимости от того, что требуется ограничить.

Введите 4-значный пароль.

Ввод пароля позволяет предотвратить изменение этой настройки без вашего разрешения. Обязательно запомните этот пароль, так как его потребуется ввести при желании снова разрешить ненормативный контент. Способов восстановить забытый пароль не существует. Если пароль забыт, для внесения изменений вам придется удалить Apple Music с телефона, а затем установить повторно.

Выберите рейтинг фильма или телешоу. Например, если требуется ограничить доступ только к фильмам с рейтингом PG, выберите PG. Выберите «Запретить фильмы» или «Запретить телешоу», чтобы отключить доступ ко всем фильмам или телешоу.

После ограничения доступа к фильмам или телешоу контент с ограниченными рейтингами может отображаться в результатах поиска или на одной из вкладок в Apple Music, но воспроизвести его будет невозможно.