Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как отключить ограничения на айфон X MAX?? Пробывала, заходила в ограничения ставила explicit на музыку и на все остальное, но увы это не срабатывает, так же высвечивается уберите ограничения. Не понимаю в чем может быть проблема???

rulubanarulubana

Настройки-Экранное время-Контент и конфиденциальность. -там убираете ограничение. Странно что он вообще у вас до сих пор стоит потому что скорее всего ставили его не вы. Попробуйте перезагрузить или обновить версию если не получится. Я имею в виду версию iOS. Так вы сможете на площадь к заводским настройкам если уже всякие пароли коды и проще его забывали на своём iPhone. Или просто дать кому-то из друзей которые более разбираются в этом.