Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как отключить повтор песен в Apple Music?

Niko_lNiko_l

Для начала запускаете Apple Music на iPhone или IPad, затем переходите в экран Now Playing и прокручиваете до названия песни (в нижней части экрана Music). Там вы увидите 4 значка: Share (стрелка), Repeat (изогнутые стрелки), Shuffle (скрещенные стрелы), а также More.

Обратите внимание на значок Repeat! Этот значок может быть в одном из 3 положений – это ровное положение, затемненный фон (повтор альбома / плейлиста), а также немного темный фон (рядом с ним может стоять 1 (повтор одной песни)). Как вы понимаете, в этом случае ваш Apple Music работает в режиме «Repeat One».

Чтобы выйти из режима «Repeat One», надо просто нажать на повторные стрелки столько раз, чтобы включить обычный, не затемненный режим, т.е. режим без повтора! Удачи!