Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как отключить русскую музыку в Apple Music?

Langer123

Когда вы слушаете песни или альбомы, вы можете дать нам знать, если что-то вам нравится или нет. Благодаря такой подсказке наши предложения станут лучше.

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch: во время прослушивания музыки нажмите проигрыватель в нижней части экрана, чтобы открыть экран «Исполняется сейчас». Нажмите , затем выберите значок «Нравится» «Нравится» или значок «Не нравится» «Не нравится».

На компьютере Mac или PC: наведите указатель на название песни в верхней части окна iTunes, затем щелкните значок дополнительных параметров iTunes и выберите «Нравится» или «Не нравится».

На смартфоне с ОС Android: во время прослушивания музыки нажмите проигрыватель в нижней части экрана, чтобы открыть экран «Исполняется сейчас». Нажмите , затем выберите значок «Нравится» «Нравится» или значок «Не нравится» «Не нравится».

Если вы передумали, измените свой выбор. На устройстве iOS или телефоне с ОС Android нажмите Значок «Нравится» «Нравится» или Значок «Не нравится» «Не нравится» еще раз, чтобы отменить выбор. На компьютере Mac или PC выберите «Понравилось» или «Не понравилось», чтобы отменить выбор.