Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Почему не загружает песни Apple Music?

QuattroQuattro

Для начала попробуйте перезагрузить устройство. Если это не помогло, то зайдите в настройки Apple Music и:

1. Если пытаетесь загрузить через мобильные данные, то проверьте, разрешена ли приложению загрузка через мобильное подключение (сотовые данные) во вкладке Сотовые данные.

2. Если вы пытаетесь загрузить через wi-fi, то проверьте качество соединения с сетью или же количество свободной памяти на самом устройстве.