Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Чем отличается подписка Apple Music для учащихся и студентов? Что делать, если в списке нет института в котором учишься?

Гость

Начнем с того, что существует три вида подписки, и каждая подписка имеет свои функции, но они все отличаются по цене. И для всех ясно, что подписка для студентов самая дешевое. Но чтобы оформить такую подписку, вы должны быть студентом какого-нибудь известного ВУЗа в России или же студентом из любой другой страны, кроме стран СНГ. Вы должны предоставить название вашего ВУЗа, ваши данные из института и ваши банковские данные. Но можно обмануть систему. Найдите сайт любого института в США, зарегстрируйтесь там и подайте документы в него, через электронную заявку. После оформляйте подписку в эпл мьюзик.