Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Какие карты принимает Apple Music?

Danhy

Здравствуйте, Apple Music принимает как банковские карты оплаты (накопительные, дебетовые, кредитные), например "Сбербанк", "Втб", китайские, а также обычные карточки оплаты App Store.

Также возможна оплата со счета мобильного телефона, которая доступна только в сетях поддерживаемых операторов связи в отдельных странах и регионах.