Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Почему не работает без wifi интернета Apple Music? Почему не работает через 3g?

MobyStarMobyStar

У вас не совсем правильное представление о самом интернете, потому что интернет это как бы сам источник полностью всего что можно получить из информации и цифровом виде , а именно сам 3G уже источник самой связи , то есть просто говоря его скоростных возможностей. Так что если программа не работает , тогда ей нужен полный интернет , не имеет важного значения в принципе , на сколько оно будет в принципе быстрым , главное что оно есть по факту, так что программе правильно что не будет работать без инета , ей нужен сам сервер где все и находится.