Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Почему объект недоступен в Apple Music? Почему воспроизведение этого объекта невозможно?

Katherine

Так, ну причин может быть несколько. Тут либо сам автор, который разместил трек, ограничил доступ определенным регионам, либо же удалил свой трек априори. Также возможно такое, что трек был заблокировал по причине нецензурной лексики и т.д. Возможно, что прослушивание трека несет за собой определенную плату, в связи с чем Вы не будете иметь к нему доступа до тех пор, пока не внесете плату. Ну и, конечно же, самая банальная причина - отсутствие подключения к интернету, поэтому, лучше перепроверьте и убедитесь в исправности своей сети.